Происшествия

В одном из самарских КРЦ задержали уроженца Армении с полными карманами наркотиков

118 грамм амфетамина – таков итог спецмероприятия в одном из КРЦ г. Самара, прошедшего в ночь с 23 на 24 января.

В течение последний двух недель наркополицейскими с завидным постоянством в одном из самых популярных КРЦ Самары и рядом с ним задерживались лица в наркотическом опьянении, а так же с наркотическим средством амфетамин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, во взаимодействии со службой безопасности культурно – развлекательного центра удалось выяснить личность человека, распространяющего наркотическое средство среди посетителей клуба.

Им оказался 23-летний уроженец Армении, гражданин РФ. Фактически на территории Самарской области проживает с декабря 2015 года. Является заместителем директора в ООО «Ц.». Ранее не судим. Регистрации не имеет, проживает в съемном жилье.

В ходе проведения спецмероприятий гр. Б. был задержан непосредственно в здании КРЦ. В прямом смысле с полными карманами наркотиков. У него было обнаружено и изъято несколько пакетов с наркотическим средством амфетамин. В двух пакетах полимерных по 50 и 68 грамм, и в двух спичечных коробках – еще 0,83 грамма.

В настоящий момент гр. Б. задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Проведено освидетельствование на предмет нахождения в состоянии наркотического опьянения, тест — положительный. Возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в крупоном размере с целью сбыта. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, сообщает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

*

По теме

Back to top button