Происшествия

За неделю приставы наложили 4 ареста на имущество должников

Судебные приставы-исполнители за последнюю неделю наложили четыре ареста на заложенное имущество должников, превышающее сумму долга в 5 миллионов рублей.

В целях своевременного и полного исполнения требований исполнительных документов в пользу ООО «АТТА Ипотека», судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Самарской области наложен арест на квартиру, расположенную в городе Самаре на улице Чапаевской. Данное имущество оценено на сумму более девяти с половиной миллионов рублей.

По предъявленному ОАО «Национальный торговый банк» на исполнение судебному акту, в Автозаводском районе города Тольятти судебными приставами-исполнителями наложен арест на нежилое помещение площадью 635 кв.м., принадлежащее двум частным предпринимателям. Предварительная стоимость арестованного имущества оценивается в 18,7 миллионов рублей.

По судебным актам, предъявленным ОАО «АК Сбербанк РФ», в Автозаводском районе города Тольятти, в счет погашения задолженности по кредитам судебными приставами-исполнителями наложен арест на 20 единиц автотранспорта ООО «АТ-Транс» и 79 единиц транспортных средств, принадлежащих частному предпринимателю. Судебными решениями стоимость арестованного имущества оценена в девять с половиной и свыше тридцати пяти миллионов рублей.

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

*

По теме

Back to top button