Происшествия

Работы по ликвидации повреждения теплосети на ул.Красноармейской завершены, они продолжались всю ночь

7 января 2016 г. в 6:00 были завершены сварочные работы на месте повреждения теплотрассы диаметром 400 мм по ул.Красноармейской (пересечение с ул.М.Горького). Специалисты ОАО «Предприятие тепловых сетей» вели работы на объекте на протяжении всей ночи – были произведены технологические переключения, организована откачка воды, произведены земляные работы, вырезан фрагмент изношенной трубы и выполнен монтаж новой катушки.
WP_20160106_15_42_38_Pro
WP_20160107_00_55_41_Pro
На время ведения работ все потребители, среди которых 8 жилых домов, были переведены на резервную схему подачи теплоснабжения. В данный момент продолжается перевод абонентов на штатную схему подачи теплоносителя.

Напомним, специалистами ОАО «Предприятие тепловых сетей» было выявлено повреждение теплосети по ул.Красноармейской. В 14:30 на месте порыва начались земляные работы. В работах по ликвидации повреждения принимали участие 12 специалистов ремонтно-аварийных бригад, а также были задействованы 8 единиц техники. Все работы координировались с Департаментом ЖКХ г.Самара и жилищными организациями.

Сообщила пресс-служба ОАО «Предприятие тепловых сетей» (Самара)

*

По теме

Back to top button