Общество

Мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования МЧС России, состоялось вСамаре

Вчера в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия со дня образования МЧС России.

Мероприятие началось с трансляции тематического фильма, посвященного 25-летию образования МЧС России. С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник Главного управления полковник внутренней службы Бойко Олег Васильевич.

jCtRvsN6

«С большой гордостью можно сказать, что Главное управление МЧС России по Самарской области на сегодняшний день способно решать самые сложные задачи по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, противостоять любым угрозам, природным и техногенным, оказать необходимую помощь, на которую в первую очередь рассчитывают люди, попавшие в беду. Хочу поздравить всех присутствующих с наступающим двойным праздником и пожелать здоровья, удачи и стойкости в службе, благополучия вашим родным и близким. Служба сотрудника МЧС отличается особой спецификой и требует лучших моральных качеств и душевных сил, твердости, выдержки и преданности своему делу» — отметил Олег Бойко.

2X2HTgyXDi-800x600

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения личного состава МЧС России ведомственными знаками отличия, а также вручение почетных грамот и благодарностей.

LTEQKNZ0lw-800x600

В ходе мероприятия перед присутствующими с концертными номерами выступали приглашенные артисты Самарской области.

mm39w5t8kA-800x600

OWzcc9fhfs-800x600

*

По теме

Back to top button