Общество

В Самаре пройдут мероприятия в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья

С 1 по 10 января Самара присоединится к Всероссийской декаде спорта и здоровья. Спортивные мероприятия пройдут во всех внутригородских районах городского округа Самара.

Кроме того, по информации городского Департамента физкультуры и спорта, запланирован целый ряд турниров, участие в которых примут спортсмены Самары и куда приглашаются жители. Вход на все соревнования свободный.

4-5 января в поселке Управленческий состоятся городские соревнования открытого первенства по спортивному ориентированию на призы ДООЦ «Саксор» «Кубок Сокола».

5 января в легкоатлетическом манеже Поволжского регионального центра (Физкультурная, 101) — открытые городские соревнования по легкой атлетике на «Приз рождественских каникул» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.; 2003-2004 г.р. и моложе.

5-8 января в ледовом Дворце спорта «ЦСК ВВС» (Молодогвардейская, 222) — городские соревнования по фигурному катанию «Серебрянный».

9 января в ФСК «Локомотив» (Агибалова, 7) – командное первенство городского округа Самара по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

10 января в МБОУ ДОД СДЮСШОР № 11 (Стара-Загора, 226А) — чемпионат и первенство городского округа Самара по лыжным гонкам.

*

По теме

Back to top button