Общество

Фотовыставка «90-е глазами “Коммерсанта”» пройдет в Самаре

Фотовыставка включает в себя 64 работы, отражающие наиболее яркие моменты того непростого и насыщенного событиями периода.

IMG_5326

«Эта выставка в Самаре развернута впервые, хотя «Коммерсантъ» традиционно проводит такие мероприятия в разных городах России. И они пользуются большим успехом. Потому что «Коммерсантъ» — это особая газета. И в ней всегда были любопытные тексты, которые нравились, даже в случае конфликта – обеим сторонам, потому что газета никогда чью-то одну сторону не принимала. В «Коммерсанте» особым образом налажена работа фотослужбы. На полосах «Ъ» снимок всегда нес собственную смысловую и эмоциональную нагрузку», — отметил во время открытия фотовыставки директор ЗАО «Коммерсантъ-Волга» Андрей Федоров.

Снимки, не вошедшие в экспозицию, буду опубликованы в специальном приложении «Ъ» — цветном журнале, посвященном 90-ым. В нем также можно будет прочитать интервью с людьми, которые в это время определяли направление развития политики и бизнеса в Самарской области.

Жители города смогут увидеть фотовыставку «90-е глазами “Коммерсанта”» в ТК «АМБАР» с 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

*

По теме

Back to top button