ОбществоСпорт

В Тольятти пройдут поединки боксеров-профессионалов

Поединки боксеров-профессионалов и турнир по смешанным единоборствам пройдет сегодня на открытой площадке ресторана «Амбар» расположенной на тольяттинской базе отдыха «Волна».

Завоевывать авторитет в боксерской среде на этот раз будут дерзкие и амбициозные новички – Ильшат Хуснулгатин и Максим Чемезов из Самары. Свой второй бой на профи-ринге проведет тольяттинец Володя Николян. Среди соперников наших боксеров, которым покровительствует клуб профессионального бойца «Проффайтэ», будут представители республики Беларусь Юрий Пархинчик и Дмитрий Канопка.

«Гвоздем» соревновательной программы станет восьмираундовый поединок в суперсреднем весе. Свою двадцатую победу на профессиональном ринге будет отстаивать 25-летний самарец Максим Власов. В его пассиве всего одно поражение, зато в каждом втором бою он отправлял своих соперников в нокаут. Максим поставил перед собой стратегическую задачу – стать чемпионом мира по одной из основных версий. Сегодняшним соперником Власова станет высокорослый и быстроногий Геннадий Максимов из Миасса.

Приятным дополнением к жестким боям профессионалов ринга станет музыкальная и шоу-программа с викториной и показом пляжной моды.

www.tltnews.ru

***

По теме

Back to top button