ОбществоСпорт

«Самара-СГЭУ» в рамках Единой молодежной лиги ВТБ примет московский ЦСКА

26-27 ноября очередные матчи в рамках Единой молодежной лиги ВТБ проведут баскетболисты «Самары-СГЭУ». На паркете с/к СамГТУ они примут действующих чемпионов Лиги, московскую команду ЦСКА-2.

Самара-СГЭУ. Единая молодежная лига ВТБ

ЦСКА-2 – лидер турнира и единственная команда, не имеющая в нынешнем чемпионате поражений: москвичи были сильнее соперников во всех шести проведенных матчах.

«Самара-СГЭУ» идет в турнирной таблице на втором месте: в активе подопечных Игоря Грачева шесть побед в восьми встречах. Последние свои матчи самарцы провели на выезде: 10-11 ноября они в Краснодаре обменялись победами с «Локомотивом-Кубань-2» (56:67 и 64:55), а 15-16-го в Волгограде дважды переиграли «Красный Октябрь-2» (66:47 и 90:55).

Андрей Грачев, защитник «Самары-СГЭУ»:
— Подготовку к матчам с ЦСКА-2 мы начали сразу же по возвращении из непростого выезда в Краснодар и Волгоград. Последние тренировки у нас носили, по большей части, восстановительный характер, чтобы подойти к играм в максимально хорошей форме и полной готовности. Кроме того, мы проводили разбор игры соперника: несколько раз смотрели видео, а затем на площадке разбирали их комбинации. Настроение в нашей команде боевое, мы все верим, что ЦСКА-2 нам по зубам, тем более, знаем: с любым соперником можно играть и побеждать. Мы верим, что можем остановить действующих чемпионов Лиги, и будем доказывать это на площадке. Хочу пригласить всех любителей баскетбола на наши матчи, обещаем показать красивую и зрелищную игру.

Матчи «Самары-СГЭУ» и ЦСКА-2 пройдут 26 и 27 октября в с/к СамГТУ (ул. Лукачева, 27). Начало – в 14:30. Вход свободный.


Баскетбольный клуб Самара

*

По теме

Back to top button