ОбществоСпорт

Состоялся второй этап кубка Самарской области по мини-гольфу

13 сентября в Самаре на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта миниатюр – гольф, расположенного на территории школы-интерната № 117, самарская областная Федерация развития гольфа при поддержке министерства спорта провели официальное спортивное мероприятие – 2-й Этап Кубка самарской области по мини-гольфу.

Jpeg

Перед началом турнира все собравшиеся спортсмены, тренеры и зрители тепло приветствовали Тимура Рамазанова с днем рождения — пятнадцатилетием. Несмотря на столь юный возраст, Тимур успел поучаствовать в составе юниорской сборной России в двух международных соревнованиях по мини-гольфу – Первенстве мира (2014 г .Финляндия) и Первенство Европы (2015 г. Чехия). Людмила Нестерович и Филипп Малинин под аплодисменты и улыбки всех присутствующих вручили имениннику подарки: увитый разноцветными ленточками арбуз и праздничный колпачек на голову, который Тимур и проносил, не снимая все соревнования.

Jpeg

Второй этап Кубка области, как и первый, прошел в два этапа. После первого этапа (18 лунок) были определены победители и призеры в дополнительной номинации, введенной Федерацией – мальчики и девочки 2002 г. рождения и младше:

Мальчики 2002 г.рождения и младше (1 раунд 18 лунок)

1 место Перагин Константи 30 уд. (по проходу) г. Самара
2 место Волов Артем 30 уд. г. Самара
3 место Черванев Владислав 38 уд. г. Самара

Девочки 2002 г. рождения и младше (1 раунд 18 лунок)
1 место Федоринова Наталья 49 уд. (по проходу) г. Тольятти
2 место Пучкова София 49 уд. г. Тольятти
3 место Хазеева Виктория 55 уд. г. Тольятти

Jpeg

Во втором этапе проводимого в формате матчевых встреч играли по 8 спортсменов, показавшие лучшие результаты среди мужчин и женщин без учета возраста по итогам первого этапа.

ИТОГИ

Мужчины
1 место Рамазанов Тимур г. Самара
2 место Егерев Артем г. Самара
3 место Смолин Александр Г. Тольятти

Жещины

1 место Суконникова Елена г. Тольятти
2 место Чикина Дарья г. Тольятти
3 место Нестерович Людмила г. Самара

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Тренеры спортсменов также были награждены дипломами.

Владимир Фесенко
Директор самарской областной Федерации развития гольфа

*

По теме

Back to top button