Общество

Скандально известный в Самаре Андрей Чибисов покинул пост главы Фонда капремонта и переехал к морю

ендиректор «Фонда капитального ремонта» Андрей Чибисов покинул пост и перешел на работу в Севастополь, распоряжение о расторжении трудового контракта с г-ном Чибисовым подписал первый вице-губернатор Самарской области Александр Нефедов.

«Прекратить трудовой договор, освободить от занимаемой должности и уволить с 31 августа 2015 года генерального директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» Чибисова Андрея Сергеевича по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации», — говорится в документе.

Как отмечается в распоряжении, трудовой договор с г-ном Чибисовым был расторгнут на основании его личного заявления от 31 июля 2015 года. Он занимал этот пост с 11 июля 2013 года.
Исполняющим обязанности директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» назначен Сергей Тишин, который с 2010 года занимал должность директора по экономике и финансам тольяттинского ОАО «ТЕВИС», подконтрольного госкорпорации «Ростех».

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2805708

———

Андрей Чибисов покинул кресло главы самарского фонда капремонта

fedpress.ru

*

По теме

Back to top button