Общество

Впервые за 13 лет в Самаре пройдут официальные соревнования по стрельбе из лука

Филиал Центрального спортивного клуба Армии – ЦСКА/Самара принимает на своей базе первые за 13 лет официальные соревнования по стрельбе из лука: Первенство и Чемпионат Самарской области. Соревнования состоятся на стадионе УСК «Стара-Загора».

3456

Соревнования пройдут в двух видах: классический и блочный лук в 3-х возрастных категориях (до 18 лет, до 21 года и старше 21 года). Главный судья соревнований – Мастер спорта по стрельбе из лука, судья всероссийской категории, тренер-преподаватель ССШ ДЮОРК ЦСКА/Самара Шапочкин Геннадий Иванович.

Победители соревнований войдут в основной состав сборной области для участия в первенствах, чемпионатах и кубках по этому виду спорта в следующем сезоне. Кроме того, по результатам соревнований будет сформирована команда, которая представит наш регион на Чемпионате Европы среди ветеранов осенью 2015 года во французской Ницце. Призерам и победителям турнира будут присвоены спортивные разряды. Так как турнир пройдет в открытом формате, участниками первенства и чемпионата станут спортсмены из соседних регионов: Ульяновска и Татарстана.

Приглашаем всех желающих посетить соревнования, вход свободный. Начало церемонии открытия и квалификации в 11.00. Финалы – с 14.30. Церемония закрытия и награждение победителей в 16.00

Отдел по связям с общественностью
филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
(ЦСК ВВС, г. Самара)

*

По теме

Back to top button