ВажноТехнологии

Из-за ошибки обновления Windows 10 компьютеры пользователей попадают в режим бесконечной перезагрузки

Автоматическое обновление для операционной системы Windows 10 вызывает проблемы из-за неработающего патча, поэтому большой процент установок не удается и требует отката системы. Последнее обновление бросает компьютеры многих пользователей в петлю бесконечной перезагрузки.

2015-08-111439303098

Пользователи Windows 10 сообщают о проблеме с установкой одного из первых обновлений от Microsoft от названием KB3081424 – она захватывает их в цикл перезагрузки. Этот патч разработан для того, чтобы сделать процесс обновления проще и быстрее. Но он оказался неудачным.

«Он загружает и отправляет компьютер в перезагрузку. Потом показывает 30% и снова отправляет в перезагрузку, затем – 59% и снова ребут. Потом еще раз 59% — и перезагрузка. Наконец, он сообщает, что что-то пошло не так, отправляет в перезагрузку и т.д. Этот цикл не прекращается», — пишут пользователи форума Microsoft BrettDM.

Обязательные обновления Windows 10 стали такими, от которых пользователь не может отказаться, как это в предыдущих версиях Windows, и это усугубляет проблему. Люди, которые пытаются вручную установить обновление, также сталкиваются с той же проблемой.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button