Происшествия

В Самаре машина налетела на световую опору, четверо раненых

Сообщение о ДТП поступило дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре сегодня в около 8:35. В результате аварии водитель и трое его пассажиров — мужчина 1989 и двое мужчин 1987 годов рождения, с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия, установили очевидцев произошедшего и собрали необходимые материалы для проведения проверки.

По предварительной версии полицейских, водитель автомобиля ВАЗ-2112 – местный житель 1988 года рождения (стаж вождения с 2006 года), двигаясь по улице Георгия Димитрова, не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой. В результате аварии водитель и трое его пассажиров — мужчина 1989 и двое мужчин 1987 годов рождения, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

L-AAotoCJkk
UZ2tAGLzU5U

Фото: Сообщество «Самарские водители»
Прислал наш подписчик Валерий.
С его слов: «Сегодня на моих глазах в 8 утра, Димитрова рынок шапито. Пятеро пьяных, вроде все живы.»

*

По теме

Back to top button