Происшествия

В ДТП в Тольятти погибла пассажирка вазовской легковушки. Пострадал ребенок и пенсионерка

Автомобильная авария произошла 19 июля в Тольятти. 26-летний водитель автомобиля «Kia Ceed» ехал по улице 40 лет Победы со стороны улицы Свердлова в направлении улицы Ворошилова. Нарушив правила очередности проезда, мужчина столкнулся с автомашиной ВАЗ-21099 под управлением водителя 1981 года рождения, двигавшейся по кольцевой развязке и имеющей преимущество в движении.

3dbpVJBIWc-800x600

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира «девяносто девятой» — пенсионерка 1957 года рождения и 8-летний мальчик, — получили травмы различной степени тяжести и были доставлены бригадой «скорой помощи» в городскую больницу. 29-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении автомашины, от полученных ранений скончалась на месте до приезда врачей.

b1SZp6hRqi-800x600

По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. Назначены необходимые экспертизы.

*

По теме

Back to top button