Происшествия

Три ДТП с участием несовершеннолетних произошли в Самарской области

Пресс-служба областной полиции сообщает о трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Самарской области во второй половине этого дня в разных районах области. Дорожная авария произошла 15 июля в 15:00 в селе Богатое (пострадал 12-летний велосипедист). ДТП произошло в Центральном районе г.Тольятти около 18 часов (пострадал 14-летний мальчик на пешеходном переходе). Дорожная авария произошла 15 июля в 18-20 в селе Лозовка Кинель-Черкасского района (пострадала 8-летняя девочка, переходившая дорогу).

Дорожная авария произошла 15 июля в 18-20 в селе Лозовка Кинель-Черкасского района. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что женщина водитель 1984г.р. двигаясь по ул. Центральной не справилась с управлением и допустила наезд на девочку 2007г.р., которая переходила проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил многочисленные телесные повреждения и госпитализирован в реанимационное отделение одного из лечебных учреждений.

По предварительной информации в момент случившегося женщина-водитель, не имеющая права управления транспортным средством, (водительское удостоверение не выдавалось) находилась в трезвом состоянии.

ДТП произошло в Центральном районе г.Тольятти около 18 часов. По версии сотрудников ГИБДД водитель 1994г.р. (стаж вождения с 2012 года), двигаясь на автомобиле «Калина» по ул.Мира, допустил наезд на 14-летнего пешехода. Мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами различной степени тяжести доставлен в местное лечебное учреждение. По предварительной информации в момент случившегося водитель находилась в трезвом состоянии.

Дорожная авария произошла 15 июля в 15:00 в селе Богатое.

Из материалов, собранных полицейскими, следует, что 46-летний водитель (стаж вождения с 2004 года), управляя автомобилем ВАЗ 21102 двигаясь по ул. Фрунзе около дома №14 не заметил, выехавшего с второстепенной дороги, велосипедиста. В результате ДТП телесные повреждения не опасные для жизни получил, управлявший двухколесным транспортным средством, 12-летний мальчик. Ему оказано амбулаторное лечение. По предварительной информации, в момент случившегося водитель находился в трезвом состоянии. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все подробности случившегося, назначены необходимые экспертизы, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

*

По теме

Back to top button