Происшествия

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло в Ставропольском районе

Полицейские Ставропольского района устанавливают подробности ДТП. Авария произошла 8 июля в 13:00 на 981 километре автодороги М-5 «Урал». По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, автомобилист допустил наезд на фургон «ГАЗель», который стоял на левой полосе проезжей части во время проведения дорожных работ, которые производились в соответствии со схемой организации. Все необходимые дорожные знаки были установлены.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21112» (стаж управления транспортными средствами — с 1986 года) двигался по указанной трассе со стороны областного центра в направлении г.Тольятти.
AIHZeKDjay-800x600
RVOOO55mWz-800x600

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки и его пассажирка — женщина 1956 года рождения, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены бригадой «скорой помощи» в тольяттинскую больницу.

По предварительной информации, в момент аварии водитель отечественного автомобиля находился в трезвом состоянии. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button