Происшествия

ДТП в Самаре: в столкновении машин один человек погиб, один ранен

Автомобильная авария произошла 1 июля в 17:30 на Волжском шоссе города Самары. В результате ДТП водитель «Honda Civic» от полученных травм скончался на месте аварии, а водитель «Nissan Qashqai» с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

oSfNMSctnP-800x600

4i6EtZCFrB-800x600
По версии полицейских, водитель автомобиля «Honda Civic» — мужчина 1988 года рождения (стаж вождения с 2006 года), не справился с рулевым управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с машиной «Nissan Qashqai» под управлением женщины 1962 года рождения (стаж управления транспортными средствами — с 1999 года).
В результате ДТП водитель «Honda Civic» от полученных травм скончался на месте аварии, а водитель «Nissan Qashqai» с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасный проезд для других участников движения и приступили к установлению свидетелей случившегося, а также сбору необходимых материалов для проведения проверки.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button