ВажноЛюди (архивная рубрика)

Тысячи людей пришли проститься с певицей Жанной Фриске

Московский концертный зал «Крокус Сити Холл», где проходит прощание с певицей и актрисой Жанной Фриске, посетили уже более 3 тыс. человек, сообщают информационные агентства со ссылкой на продюсера певицы Андрея Шлыкова.

Среди людей, пришедших на траурную церемонию, были замечены её коллеги Анна Семенович, Диана Гурцкая, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Сергей Лазарев, актер Егор Бероев, хоккеист Александр Овечкин и другие.

Зал будет открыт для прощания до 20 часов по московскому времени, похороны певицы состоятся в четверг на Николо-Архангельском кладбище Москвы.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске скончалась в ночь на среду в возрасте 40 лет после продолжительной борьбы с глиобластомой — агрессивной формаой рака мозга.

Источник: Би-би-си

———-

Ранее у нас об этом:

Жанна Фриске умерла

CHlrZP8W8AA2jIE

———-

В Москве простились с Жанной Фриске

U43uItMubfU

В Москве прошла церемония прощания с Жанной Фриске. Проститься с певицей в «Крокус Сити Холл» пришли более тысячи человек, сообщает в среду, 17 июня, ТАСС.
Похоронят певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

В январе прошлого года родственники Фриске сообщили о болезни певицы. У нее была обнаружена глиобластома, лечением занялись врачи одной из клиник Нью-Йорка.

Отец певицы ранее в разговоре с агентством сказал, что она скончалась 15 июня в 10 часов вечера.

Жанна Фриске входила в первый состав поп-группы «Блестящие» — сначала как художественный руководитель, а затем как солистка. В 2003 году Фриске решила выступать самостоятельно, а также занялась актерской карьерой, снявшись в фильме «Ночной дозор».

Телеканал ДОЖДЬ

20:59 17 июня 2015

*
Back to top button