Происшествия

В Ставропольском районе вечером в понедельник столкнулись две машины, пострадали пять человек

Автомобильная авария произошла 1 июня в седьмом часу вечера в селе Подстепки Ставропольского района. По предварительным, водитель автомобиля «Лада» на неравнозначном перекрестке дорог не предоставил преимущество движения транспортному средству, двигающемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение двух автомобилей.
otDX0peuE8-800x600

h6dkbu6At1-800x600

6sHDxuRKjv-800x600

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Лада» 1950 г.р. (водительский стаж с 1990 года), двигаясь по улице Чкалова со стороны улицы Изумрудная в сторону улицы Дачная, на неравнозначном перекрестке дорог не предоставил преимущество движения транспортному средству, двигающемуся по главной дороге. В результате водитель отечественной легковушки допустил столкновение с автомобилем «Mercedes» под управлением жителя села Подстепки 1971 г.р. (водительский стаж с 1992 года)

В результате аварии оба водителя и пассажиры отечественного автомобиля — женщина 1951 г.р., мальчик 2008 г.р. и девочка 2002 г.р. были доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает. При перевозке детей были использованы специальные удерживающие устройства. Водители автотранспортных средств находились в трезвом состоянии.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button