ВажноОбщество

«Крылья» награждены Кубком ФНЛ и золотыми медалями

После окончания матча «Химик» – «Крылья Советов» состоялась торжественная церемония награждения победителей ФНЛ. Сразу после финального свистка футболисты и тренеры команды совершили круг почета по стадиону с 30-метровым банером, на котором было написано «Только Крылья! Только победа! Спасибо за поддержку!».

Игровые майки и мячи были отправлены на трибуны, причем футболки полетели на верхние ряды «Металлурга» будучи выпущенными из специальной пневматической пушки.

Футболисты нашей команды получили золотые медали, а команде был вручен Кубок за победу в турнире.

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, президент ФНЛ Игорь Ефремов и председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин.

Самарский губернатор пожелал футболистам достойно выступить в РФПЛ и заверил футболистов в том, что для этого будут созданы все необходимые условия. От имени команды капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов вручил золотую медаль за победу в ФНЛ Николаю Меркушкину, а так же мяч, которым «Крылья» завершили свой последний матч в ФНЛ. Финальным аккордом церемонии стал запуск в небо голубого шарика с надписью «ФНЛ», с которой попрощалась Самара. А победители турнира были осыпаны разноцветным конфетти, а футболисты под аплодисменты трибун несколько раз подбросили в воздух Франка Веркаутерена.

www.kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button