Новость дня

Фестиваль «Рок над Волгой»-2011 стартовал


12 июня в 11.00 на поле Красный пахарь под Самарой начался крупнейший международный рок-фестиваль одного дня под открытым небом «Рок над Волгой». Несмотря на промозглую погоду, любители русского рока постепенно заполняют поле. Основная масса зрителей — молодые люди. «Забойщиком выступила группа «Мордор». Затем Тута Ларсен напомнила, что фестиваль приурочен к Дню России. Синоптики прогнозируют, что к вечеру «распогодится», но станет холоднее. Хорошее настроение, выступление любимых артистов и вечерний фейерверк добавят положительных эмоций

На воскресенье, 12 июня, синоптики прогнозируют самарцам переменную облачность, небольшой дождь и, возможно, грозу. Все это будет сопровождать северный ветер 5-10 м/с, при грозе порывы до 18 м/с. Однако воздух прогреется до +21 … +26°C, сообщает Приволжское УГМС.

По данным gismeteo.ru «распогодиться» должно к 16:00, как раз к тому времени, на сцену выйдет «Машина Времени». С этого момента и до конца фестиваля будет ясная погода. Приблизительно до 19:00 температура воздуха продержится на отметке +17°C. К 22:00 столбик термометра опустится до +10°C.

По информации vninform.ru

*

По теме

Back to top button