Происшествия

Водитель из Тольятти погиб в ДТП на трассе из Димитровграда

ДТП на автодороге Тольятти-Дмитровград произошло в восемь часов вечера. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21102 ‐ житель Тольятти погиб на месте, пассажирка данного автомобиля в тяжелом состоянии доставлена «скорой помощью» в городскую больницу Тольятти.
wZzQadOQhp-800x600
0P5kfzMGz6-800x600

По предварительным данным полицейских, мужчина 1948 г.р. (водительский стаж с 1991 года), управляя автомобилем ВАЗ 21102, двигался со стороны Дмитровграда в сторону Тольятти. На 3 км плюс 200 м автодороги не справился с рулевым управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и на левой обочине совершил столкновение со стоящим там грузовым автомобилем «Freightliner». Водитель грузовика 1969 г.р. (стаж вождения с 1987 года) в это время спал и не получил никаких травм.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21102 – житель Тольятти погиб на месте, пассажирка данного автомобиля (данные устанавливаются) в тяжелом состоянии доставлена «скорой помощью» в городскую больницу Тольятти.

Сотрудники Госавтоиснпекции установили, что за 10 минут до аварии водитель ВАЗ 21102 в селе Рассвет совершил еще одно столкновение со стоящим рядом с домом автомобилем Лада Гранта и скрылся с места происшествия.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button