Происшествия

Задержан водитель, пассажирка которого погибла в ДТП в с. Шигоны

Сотрудники полиции задержали скрывшегося участника ДТП, в котором погибла девушка. Авария произошла около 23.00 13 мая на ул. Советская села Шигоны. Оба транспортных средства двигались в одном направлении, со стороны улицы Хлебная в сторону улицы Кооперативной.

u0OKod5CjA-800x600

24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» превысил допустимую скорость движения и столкнулся с движущимся впереди него трактором. В результате столкновения пассажирка отечественной легковушки получила травмы и скончалась до приезда «скорой помощи». Предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия.

KYWcXRenk4-800x600

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, погибшей девушкой оказалась жительница Сызрани 1988 года рождения. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность предполагаемого виновника ДТП. За оставление места ДТП в отношении подозреваемого собран материал об административном правонарушении для дальнейшей передачи в суд. По данным сотрудников полиции, у мужчины имеется неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения. Все эти обстоятельства дают основания для помещения задержанного под административный арест. Кроме того, в настоящее время по факту совершенного ДТП сотрудники Следственного Управления МУ МВД России «Сызранское» проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

*

По теме

Back to top button