Музыкальное видео

Новый клип Мег Майерс (Meg Myers) — Sorry

Американская исполнительница и автор песен Мег Майерс (Meg Myers), ставшая рок-открытием года, представила клип к песне Sorry. Композиция войдет в одноименный дебютный лонгплей артистки, релиз которого ожидается этим летом.

Режиссером видео является Эндрю Донохо (Andrew Donoho). По сюжету, певица возвращается сквозь лес к дому, где прошло ее детство. Параллельно на экране мелькают кадры, где маленькие мальчик и девочка играют вместе и веселятся. Девочка похожа на Мэг. В это время взрослая певица, вооружившись битой, громит в доме зеркала и фотографии и просит прощение за утраченную любовь.

Композиция Sorry была представлена Майерс недавно, но песня так стремительно набирает популярность, что многие музыкальные критики пророчат певице великое будущее и невероятный взлет карьеры в этом году.
Мэг Майерс подписана на лейбл Atlantic Records. Девушка пишет и исполняет музыку в жанре альтернативный рок и поп-рок. Ранее исполнительница записала два мини-альбома, последний из которых увидел свет в феврале прошлого года.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button