ВажноЖизнь

В больницу к китайскому Ромео пришли все его женщины сразу

Любвеобильный житель Китая на протяжении ряда лет имел романы одновременно как минимум с 17 девушками, каждая из которых считала себя его единственной пассией, а некоторые планировали замужество. Неизвестно, как долго бы ему удавалось вести подобный образ жизни, если бы не несчастный случай. После того как он попал в автомобильную аварию, 17 его подружек немедленно примчались в больницу справиться о его самочувствии.

Как сообщает газета South China Morning Post, житель города Чанша в провинции Хунань, известный лишь как мистер Юань, по всей видимости встречался со всеми этими женщинами параллельно, причем у одной из них даже был ребенок от него.

Многих из этих девушек Юань водил за нос на протяжении месяцев, однако в некоторых случаях отношения продолжались в течение долгих лет. Правда вскрылась после того, как доктора связались с его возлюбленными, чтобы сообщить им о происшествии.

«Я очень встревожилась, когда узнала, что он попал в больницу, — рассказала журналистам местной газеты Сяо Ли, которая встречалась с мистером Юанем в течение полутора лет. — Но когда я увидела, что в больницу одна за другой приходят все более красивые девушки, чтобы справиться о нем, я разрыдалась так, как никогда в своей жизни».

По ее словам, некоторые из его любовниц оказывали ему материальную помощь, причем одна из них снабжала его деньгами в течение девяти лет.

Еще одна обманутая Юанем подруга рассказала, что уже начала приготовления к свадьбе.

Как сказали врачи, полученные в ДТП Юанем травмы не представляют большой опасности.

Эта история взбудоражила китайских пользователей социальных сетей, оставивших тысячи комментариев к истории о его похождениях. Причем далеко не все отзываются о «китайском Ромео» критически: некоторые из числа комментаторов восхищаются его многозадачностью, в то время как другие указывают, что его девушкам давно следовало бы заподозрить что-то неладное.

Для самого же мистера Юаня, проблемы только начинаются: полиция в Китае начала расследование по подозрению в мошенничестве.

Источник: Би-би-си

*

По теме

Back to top button