Общество

11 апреля в Самаре состоится «Гагаринский» субботник, посвященный Дню космонавтики

Все желающие присоединиться к генеральной уборке будут обеспечены необходимым инвентарем и инструментами. Об этом информируют городские власти Самары. Также сообщается, что 4 апреля 2015 г. в городе проводился субботник, в котором приняли участие более 10 тысяч человек.
CBww2fvUIAEM8mc

CBvnPeIW4AASQHo

CBvjsMyUMAAluhZ
4-5
4-6

CBvkA0pUEAAd2dX

На этот раз к муниципальным служащим и работникам муниципальных предприятий присоединились трудовые коллективы крупных промышленных предприятий, средний и малый бизнес. В общей сложности на уборку города в этот день вышли более 10 тысяч человек. Кроме того, ежедневно на уборке городских улиц задействовано более 3,5 тысяч работников служб дорожного хозяйства и управляющих компаний.

Сообщается также о том, что городские службы продолжают активную подготовку улиц к работе поливомоечной техники, которая должна выйти на работу при установлении постоянной положительной температуры. Ориентировочно это произойдет после 12 апреля. Уже сегодня в ежедневном режиме на улицах города работают почти 150 единиц техники, в том числе, 15 дорожных пылесосов.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

Фото: twitter.com/Rudakov_i_a

*

По теме

Back to top button