Происшествия

Полицейские разыскали пропавшего мальчика в Тольятти

Ночью 2 апреля в тольяттинскую полицию обратились родители 16-летнего школьника. Накануне вечером их сын ушел на занятия к репетитору и до настоящего времени домой не вернулся. Первоначально родственники пытались искать ребенка самостоятельно, но когда это не принесло результата.

Родители рассказали, что конфликта с сыном у них не было, и ранее из дома он не уходил.
На поиски школьника были ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы Управления МВД России по г. Тольятти.

В ночь со второго на третье апреля сотрудники уголовного розыска нашли пропавшего мальчика. Он находился в подъезде одного из домов, расположенных на улице Тополиной. Ребенок жив и здоров, никаких противоправных деяний в отношении него совершено не было. По данным полицейских, ночь подросток провел в одном из подъездов, а днем гулял по городу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, с мальчиком работают инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Стражи правопорядка устанавливают причины ухода школьника из дома, его семья взята на контроль сотрудниками органов внутренних дел.

*

По теме

Back to top button