Самарский велогонщик выиграл бронзу всероссийских соревнований

В Сочи состоялись первые в сезоне всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. В них принимали участие более 100 спортсменов из 16 регионов страны. В групповой гонке на 100 километров самарский гонщик Максим Разумов занял третье место.

По ходу групповой гонки на 100 километров в лидеры вышли москвич Иван Савицкий, Сергей Мосин из Тульской области и представитель Самарской области Максим Разумов. Это тройка участников и разыграла медали. Разумов стал бронзовым призером соревнований.

В групповой гонке на 132 километра лучший результат среди самарских велосипедистов показал Денис Жуйков, занявший четвертое место. От соперника, финишировавшего на третьей позиции, он отстал на 18 секунд.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области