На этой неделе начнется экстренный ямочный ремонт дорог в Самаре
Работы в первую очередь будут проводиться на улицах, имеющих на данный момент существенные разрушения. Прежде всего, речь идет об участках городских дорог, по которым есть наибольшее количество жалоб автомобилистов, претензий надзорных и контрольных органов. Ямочные ремонты литым асфальтобетоном начнутся, в частности, на улицах Советской Армии, Белорусской, на Волжском проспекте, Ракитовском шоссе, 116 путепроводе, 139 путепроводе на улице Земеца. Корректировка графика будет происходить в рабочем режиме по мере необходимости.
Напомним, экстренный ямочный ремонт – мера вынужденная и временная, необходимая для обеспечения безопасности дорожного движения до начала основного сезона ремонта (текущего или капитального) автомобильных дорог.
Как сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самар, все ремонтные работы будут проводиться в Самаре только в ночное время.
*
