Происшествия

В ДТП пострадали 8 человек

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 февраля в 17:00 на 70 километре автодороги Самара – Пугачев — Энгельс — Волгоград. По предварительным данным полицейских, водитель «Газели», двигаясь в сторону Саратова, на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Приора». После столкновения транспортные средства съехали в кювет и перевернулись.

vIbdvtbBIv-400xx300

Пресс-сдужба областной полиции сообшает:

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции обозначили и оградили место ДТП, установили участников дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля «ГАЗЕЛЬ», двигаясь в сторону Саратова, на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Приора», под управлением 29-летнего мужчины. После столкновения транспортные средства съехали в кювет и перевернулись.

В результате столкновения водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Газели» и двое его пассажиров – мужчин, с травмами различной степени тяжести, госпитализированы. Также, с травмами в медучреждение доставлены пассажиры легкового автомобиля – женщина, молодой человек, и двое детей возрастом 5 лет и 10 месяцев.

В настоящее время офицеры полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, по факту дорожно-транспортного происшествия назначено автотехническое исследование.

*

По теме

Back to top button