Происшествия

Через три дня после освобождения из колонии молодой человек решился на новое преступление

Сообщения о кражах из автомашин поступили в полицию Сызрани 1 февраля. У владельца автомашины ВАЗ-2104 в ночь с 31 января на 1 февраля неизвестные на улице Московской похитили автомагнитолу стоимостью три тысячи рублей.

1lenKfDgCR-800x600

В ту же ночь из автомашины ВАЗ-2107, принадлежащей 22-летней девушке, была похищена автомагнитола и кошелек с деньгами. Владелица оставила свое транспортное средство припаркованным во дворе жилого дома на улице Рабочей. Ущерб потерпевшая оценила более чем в десять тысяч рублей. Кроме того, она сообщила полицейским, что в машине поврежден замок зажигания.
Полицейские установили возможную причастность к совершению данных преступлений двух молодых людей. Местные жители, 1989 и 1990 годов рождения, ранее судимые за совершение имущественных преступлений, были задержаны. По месту жительства одного из них сотрудники органов внутренних дел обнаружили часть похищенного из автомашин имущества.

mIe3fh24i3-800x600

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемые в содеянном признались и пояснили, что таким способом хотели найти средства на приобретение спиртного. Один из них, 25-летний житель Сызрани, только 29 января освободился из мест лишения свободы и вновь оказался под следствием.

Y7upgctrOU-800x600

Y7upgctrOU-800x600

*

По теме

Back to top button