Компании

В Самаре скоро будет установлена главная городская елка

В Самаре на площади им. Куйбышева начали установку главной городской елки. Металлический каркас уже укреплен и сейчас его обшивают искусственными елочными ветками. Позже будет установлена иллюминация – и подарок горожанам будет готов.

Жители же Самары заняты поиском достойных подарков своим близким. В предновогодней суете потребители все чаще интересуются акциями и скидками на предметы интерьера, ортопедические матрасы, климатическую и бытовую технику.

Действительно, ведь подарить родным можно не только конфеты или посуду. Как обрадуется мама, если ее взрослый сын подарит ей ортопедический матрас, на котором она сможет выспаться и чувствовать себя утром отдохнувшей! То же самое и относительно бытовой техники: будь то электрическая мясорубка или посудомойка – мама будет благодарна за такой нужный и полезный подарок под елку.

В своем доме можно обеспечить максимальный комфорт, если подарить себе и родным обогреватель, кондиционер, увлажнитель воздуха или новый телевизор с большим экраном. Преимуществом покупки в канун новогодних праздников стало еще и то, что продавцы предлагают действительно большие скидки.

В Самаре в крупных супермаркетах, продающих предметы интерьера или бытовую технику, уже объявлены акции. Стоит внимательнее просмотреть объявления в новостных лентах или зайти в уже получивший хорошие отзывы интернет-магазин – покупка будет приятной, выгодной и полезной.

*

По теме

Back to top button