Компании

В интернет-магазинах расширяется ассортимент: можно найти даже хрусталь

С каждым годом все больше торговых операций совершается через сеть интернет. Постепенно туда переходит потчи вся потребитенльская розница. Например, уже сейчас в сети можно найти специализированные в магазины, в которых продаются качественные изделия их хрусталя.

samaratodayru_хрусталь

Мастера стеклодувы классифицируют изделия из хрусталя по трём видам. Хрусталь по разному выказывает свои свойства в соответствии с содержанием оксида свинца в нём. Чем больше присутствует окиси, тем стекло тоньше «поёт», будет наиболее прозрачно и лучше преломлять световые лучи. В хрустале высокого качества доля окиси свинца должна составлять не менее 24 процентов. Правильный состав стекла ещё не гарантирует красивых переливов цвета и изящных форм изделий. В Чехии по сей день мастера-стеклодувы, художники и резчики со шлифовщиками все операции с богемским стеклом проводят вручную. Поэтому из рук мастеров выходят поистине шедевральные изделия.

Напольные вазы (http://www.xrustalik.ru/stekljannye-vazy/) из хрусталя будут прекрасно смотреться в любом помещении, и украшать его своим присутствием. Всевозможные напольные вазы из хрусталя есть в магазине Хрусталик. У нас представлено огромное количество хрустальных изделий, чтобы удовлетворить даже самого взыскательного и искушённого покупателя. Тонкие узоры, искрящиеся на свету, всегда пленили взор и поражали гостей своим великолепием

Бокалы на свадьбу

Самым лучшим подарком могут стать бокалы для шампанского bohemia ручной работы (http://www.xrustalik.ru/bokaly-dlja-shampanskogo/). Фужеры сделанные вручную просто не имеют никаких изъянов. Конечно при условии, что работал над бокалами профессионал. В интернет магазине www.xrustalik.ru представлены разнообразные качественные бокалы от известных производителей.

*

По теме

Back to top button