Компании

Черная пятница – руководство для шопера

До Черной пятницы с ее ошеломительными скидками осталось около недели, а потому ценители шопинга находятся в предвкушении, ожидая феерических скидок на самые разнообразные товары. Если у вас большие планы на 27 ноября, но вы пока что не знаете, что к чему, мы подскажем, как действовать и на что обращать внимание в первую очередь.

samaratodayru_Черная_пятница_–_руководство_для

Во-первых, составляйте списки покупок – они позволяют избегать импульсивных необдуманных действий, о которых приходится жалеть. Чтобы не приобретать все подряд, определитесь, что же вам реально нужно, а заодно решите, сколько вы готовы на это потратить.

Во-вторых, сравнивайте условия сотрудничества и стоимость товара в разных магазинах. Вполне естественно, что нам хочется купить то, что стоит дешевле, но ценник является не главным критерием выбора определенного магазина – важны также бонусы к покупке, цена доставки, подарки, хорошие отзывы и многое другое.

В-третьих, поинтересуйтесь условиями обмена и возврата покупки.

В-четвертых, используйте для шопинга в Черную пятницу (да и вообще – в любые распродажи) дебетовую карту, поскольку этот простой ход убережет вас от безумия в виде острого желания потратить все и сразу. Есть за вами такой грешок – набирать полную покупательскую корзину всего на свете?

В-пятых, если вы видите в меню опцию «бесплатная доставка», не спешите радоваться и покупать вещь. Продавец крайне редко работает в ущерб себе, а потому накрутить цену товара перед продажей, а потом приписать пару слов о доставке «на шару» – нормальное дело для многих.

В-шестых, чтобы поймать самые выгодные предложения, используйте сервисы скидочных платформ. Многие сайты помогают своим пользователям экономить время и деньги и подбирают списки самых интересных товаров по самым дешевым ценам. Посетите портал CupoNation, который сотрудничает с известными интернет-магазинами вроде Сотмаркет, Ламода, La Redoute, Связной, Ozon. Чтобы по-настоящему отметить Черную пятницу на CupoNation, вам нужно пройти несложную процедуру регистрации по ссылке www.cuponation.ru/black-friday и 27 ноября выбрать самые свежие и яркие акции. Удачной вам Черной пятницы!

*

По теме

Back to top button