ВажноОбществоСпорт

Фестиваль спортивного кино и ТВ продолжается в Самаре

В пятницу в Самаре пройдет церемония закрытия VI Международного фестиваля спортивного кино и телевидения. Со зрителями фестиваля встретится теннисистка Анастасия Павлюченкова, уроженка Самары, известная российская спортсменка, входящая в ТОП-25 мирового рейтинга, победительница турнира «Кубок Кремля» — 2014.

В пятницу, 14 ноября, состоится заключительный день VI Международного фестиваля спортивного кино и телевидения. Лауреаты и победители будут объявлены на торжественной церемонии закрытия.
Финальный день начнется сеансами в кинотеатре «Художественный» в 10:00.

Торжественная церемония закрытия VI Международного фестиваля спортивного кино и телевидения состоится в «МТЛ Арене». В «МТЛ Арену» прибудут почетные гости Фестиваля Валерий Баринов, Виталий Мелик-Карамов, Алексей и Игорь Огурцовы, Ильгар Мамедов, Анастасия Павлюченкова и Пэт Баттистини. К ним присоединится Президент Фестиваля, Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. На официальной церемонии закрытия будут объявлены победители в номинациях Фестиваля, вручены призы, а также после официальной части мероприятия состоится показ фильма-победителя в номинации «Гран-при».

Подробная информация о фестивале на сайте www.sportmoviestv.ru

*

По теме

Back to top button