Компании

КАЭЗ расширил линейку продукции

На протяжении текущего года Курский электроаппаратный завод существенно расширил линейку продукции. Руководство предприятия ориентировалось на выпуск качественных изделий по самой доступной цене. Поэтому основной упор был сделан на бюджетные варианты модульных устройств.

Среди новинок можно выделить несколько серий автоматических выключателей.
ВА47-29
Данный модуль устанавливается на линиях распределения электроэнергии. Он предназначен для защиты систем от перегрузок и коротких замыканий.
ВА47-100
Он представляет собой одно из самых бюджетных модульных устройств, используется для предотвращения аварийных ситуаций на производстве при напряжении в сети до 400 В.
ВД1-6
Приборы укомплектованы дополнительными контактами, позволяющими выполнять глухое заземление. Изделия предназначены для защиты жизни людей при утечке тока. В случае каких-либо неисправностей оборудования срабатывает реле, размыкающее линию за тысячные доли секунды.
OptiMat E100
Выключатель OptiMat E100 (http://keaz.ru/catalog/automat/optimat-e100) рассчитан на напряжение до 400 вольт и частоту 50-60 Гц. Данный параметр характерен для токов, применяющихся в быту, а также на производстве. Поэтому изделие рекомендовано для установки в распределительных щитках жилых домов, коммерческих объектов и промышленных предприятий.
Все контакты изготовлены из качественного сплава меди и серебра. Прибор комплектуется дополнительными аксессуарами.
АД12
Автомат монтируется в электрических щитках многоэтажных домов и торгово-офисных помещений. Основной его функцией является защита жизни людей от поражений током в случае повреждений изоляции проводки.
Перечисленные модели выключателей изготовлены с учетом современных технических требований и в соответствие с международными стандартами. Благодаря высокому качеству и доступной цене они станут наиболее бюджетными автоматами для любой категории потребителя.

*

По теме

Back to top button