Происшествия

В Самарской области за минувшие сутки зарегистрировано 4 пожара

На территории Самарской области за минувшие сутки зарегистрировано 4 пожара, из них 2 – в жилом секторе. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 19 единиц основной и специальной пожарной техники, 68 человек личного состава.

21 октября 2014 г. в 11 час. 33 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Железнодорожный район, п. Л. Шмидта, ул. Ильича. На месте вызова горела крыша частного дома на площади 30 м². К месту пожара прибыли: 10 единиц основной и специальной пожарной техники, 38 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара принимала ДПК «Шмидта». Пожар локализован в 11 час. 44 мин., ликвидирован в 11 час. 47 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

21 октября 2014 г. в 21 час. 04 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Свердлова. На месте вызова горел а/м «Мерседес». К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 9 человек личного состава. Пожар локализован в 21 час. 14 мин., ликвидирован в 21 час. 16 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button