Происшествия

Жители Поволжского пытались снять колеса с автомобиля в Тольятти

Ночью 16 октября очевидец сообщил в полицию Тольятти о том, что неизвестные снимают колеса с автомобиля «Лада-Калина», припаркованного около дома на проспекте Ленина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали возле автомобиля двух молодых людей со снятыми автомобильными колесами в руках. Заметив полицейских, они попытались убежать, однако сотрудники задержали парней. Задержанных доставили в ОП № 21 У МВД России по г. Тольятти.

Выяснилось, что подозреваемые прибыли в Тольятти из поселка Поволжский, прокололи шины на личной автомашине и решили таким неблаговидным способом решить свою проблему.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, личности подозреваемых также установлены — это жители поселка Поволжский: мужчина 1988 года рождения, работающий оператором на одном из заводов города Тольятти, и мужчина 1987 года рождения — торговый представитель одной из организаций Автограда. В настоящее время проверяется их причастность к аналогичным преступлениям. По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело по ст.30 и ч.2 ст.158 УК РФ, ведется следствие.

*

По теме

Back to top button