Звездные персоны

Эд Ширан решил сделать перерыв

Британский исполнитель Эд Ширан, который стал известным в 2011 году благодаря синглу «The A Team», решил сделать небольшой перерыв в своей музыкальной карьере. По предварительным сообщениям, 23-летний исполнитель уйдет со сцены на два года.

Эд Ширан решил сделать перерыв
Эд Ширан решил сделать перерыв

Во время своего интервью певец сообщил о том, что нуждается в небольшом перерыве. Эд отметил, что с момента подписания первого контракта у него не было свободного времени. Во время отпуска Ширан намерен заняться тем, что ему нравится, но это не будет иметь никакого отношения к работе.

По предварительным сообщениям, отпуск у артиста начнется сразу после завершения мирового турне, организованного в поддержку альбома «х» (Deluxe Edition), релиз которого состоялся 23 июня текущего года. Последний концерт Эда Ширана состоится 11 апреля 2015 года в Новой Зеландии.

Стоит отметить, пластинка «х» (Deluxe Edition) была довольно тепло воспринята музыкальными критиками. В сентябре Ширан занял третью строчку в чарте российского iTunes. Его обогнали только группа Linkin Park и певица Лана Дель Рей.

Напомним, свой первый мини-альбом «The Orange Room» Эд Ширан записал в 2005 году. Спустя пять лен он опубликовал видео на песню «You Need Me, I Don’t Need You» на сайте YouTube и выпустил очередной мини-альбом «Loose Change». Через год он записал запись своего дебютного студийного диска «+», который возглавил британский хит-парад.

Источник: Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button