Общество

Жительница Тольятти попала в ДТП, в котором погиб ее ребенок

Полицейские Ставропольского района выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок. Авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла утром на 5-м километре автодороги «Тольятти — Димитровград».


Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 октября в 10:45 на 5 километре автодороги «Тольятти — Димитровград». Прибывшие полицейские оцепили место происшествия, оказали первую помощь пострадавшим.

По версии сотрудников ГИБДД, 23-летняя жительница Тольятти (стаж вождения 5 лет) — водитель легкового автомобиля «Opel Corsa» не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с грузовым автомобилем «BAF», под управлением жителя Тольятти 1968 года рождения (стаж вождения — 17 лет), двигающимся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля и ее сын 2010 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, впоследствии мальчик от полученных травм скончался.

В настоящее время офицеры полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. По факту ДТП проводится проверка.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button