Общество

АвтоВАЗ поздравил жителей Тольятти с Днём Машиностроителя

Как сообщает его пресс-служба, незабываемые эмоции ждали каждого, кто посетил Парк Победы 27 сентября. В этот день, по случаю Дня Машиностроителя, прошла праздничная программа с развлечениями на любой вкус. Тысячи горожан посетили торжественный вечер, чтобы вместе отметить общий для всех праздник.

На мероприятии, каждый желающий мог пройти тест-драйв автомобилей LADA, поучаствовать в викторинах с подарками от автогиганта, посмотреть показательные выступления и послушать живую музыку. Для детей была организована своя программа – на протяжении всего дня будущих машиностроителей развлекали аниматоры.

В ходе праздника с поздравительной речью к горожанам обратился президент АВТОВАЗа Бу Андерссон:

«Мы здесь, чтобы отпраздновать День Машиностроителя – один из самых главных праздников в России. АВТОВАЗ – это гордость российского автомобилестроения. У нас очень хорошие люди и мы проделали большую работу по улучшению качества нашей продукции. Мы исправили многие вещи. И мы будем продолжать делать это и дальше, — отметил глава компании, — сегодняшний праздник – он для наших семей, для наших детей. Заботьтесь о них, ведь они – наше будущее. С праздником«.

Мероприятие завершилось музыкальной программой и огненным шоу, которое не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Пресс-служба АвтоВАЗа

*

По теме

Back to top button