Общество

АвтоВАЗ на Московском автосалоне наградил фанатов LADA

Стенд АвтоВАЗа на московском автосалоне вошел в пятерку лучших экспозиций выставки: концепт-кары не оставили равнодушными никого. Кроме того АвтоВАЗ показал, что он не только меняет модельный ряд, но и становится более открытым для клиентов и посетителей автосалона.

Многие владельцы LADA являются активными пользователями соцсетей — неслучайно АВТОВАЗ тоже делает ставку на современные способы обмена информацией. За время работы Московского автосалона в соцсетях появилось более 6 тысяч сообщений, посвященных LADA. Они публиковались в том числе и на официальных страницах компании в Фейсбуке (www.facebook.com/LADA.AVTOVAZ) и ВКонтакте (http://vk.com/lada_avtovaz). Эти площадки уже отмечены экспертами и журналистами как пример активного и живого общения с клиентами (только за время работы ММАС АВТОВАЗ опубликовал во всех соцсетях 104 новости, которые прочитали более 200 тысяч человек).

Впервые на московском стенде LADA работала виртуальная стена. Здесь каждый день показывались сотни фотографий: фанаты марки делали свои снимки на экспозиции, присылали свои любимые фотографии с LADA. Лучшие картинки приняли участие в фотоконкурсе »Поймай LADA» — победителям каждый день вручались билеты на автосалон и фирменные сувениры от АВТОВАЗа. В последний день работы выставки, 7 сентября, прошло награждение сразу трех лауреатов фотоконкурса. Все они поделились своей историей дружбы с LADA.

Павел Сысоев, студент московского колледжа:

»Я езжу на автомобиле LADA Kalina Sport 1.6. На ней уже дважды съездил в Хорватию из Москвы — это 2500 километров в одну сторону. Также на ней ездил в Италию, пробег автомобиля сейчас проехала 23 тысячи километров. Нареканий по технической части нет, машина показывает себя на лучшем уровне. По надежности, по ездовым характеристикам — не хуже, чем конкуренты. В дальнейшем планирую приобрести LADA Kalina NFR, которая представлена на московском автосалоне. Там дополнительные 42 лошадиные силы и отделка лучше. А так я полностью доволен своей машиной и всем советую »Калину».

Алексей Алексеев, бухгалтер:

»Я начинал с седана LADA Granta, откатал более 30 тысяч километров без проблем. Потом выбирали с женой другие варианты, мы не привыкли быть заложниками банков и кредитов, живем по средствам, а LADA как раз то, что надо — машина современная и по средствам. Сначала присматривались к автомобилю LADA Kalina Cross, поскольку живем на Селигере. Считаю, что для Селигера LADA Kalina Cross — самое то, т.к. имеет повышенную проходимость. Но в итоге купили LADA Granta liftback. Понравился большой багажник, понравился новый мотор 21127, понравилась и идея с наддувом, который обеспечивает хорошую тягу и на низких, и на высоких оборотах. Машина новая, была куплена 15 августа, пока проходит обкатку, в полной мере новый двигатель я пока не ощутил, но уже скоро мы проверим весь его потенциал».

Булашев Михаил:

»Недавно закончил банковский университет, устроился работать в банк, постоянно выезжаю за город на дачу с родителями. Дороги там, конечно, не очень, поэтому сейчас активно присматриваю себе автомобиль. Как раз состою в официальном сообществе автомобилей LADA в социальной сети ВКонтакте. Там я услышал о фотоконкурсе, в котором и принял участие. Сейчас буду присматривать себе LADA Granta, а в следующем году буду ждать LADA Vesta. Думаю, что мы пересядем на нее. И будем шикарно ездить за город. Вам спасибо, марка — супер, Ваш новый логотип очень радует. Успехов всем вам!»

Пресс-служба АвтоВАЗа

LADAMANIA

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button