«Крылья» сыграли вничью в Томске

В 8 туре Чемпионата России «Крылья Советов» сыграли в Томске с местной «Томью». «Крылья Советов» не проигрывают в Томске с 2006 года.

Первый тайм проходил в постоянной борьбе, но моментов у ворот почти не возникало. На замену на 35 минуте у «Томи» через одну минуту Александр Тарханов отреагировал заменой Приемова на Печника – самарцы перешли на игру в два форварда, но это не принесло результата, и команды ушли на перерыв при счете – 0:0. На 60 минуте матча после углового Йокич вколотил мяч в ворота «Крыльев» – 1:0. На 70 минуте Никита Баженов упустил прекрасную возможность увеличить счет, пробив с двух метров выше пустых ворот. За 2 минуты до конца матча Олег Самсонов после передачи Мболи получил мяч в штрафной, переиграв двоих защитников, сделал передачу под удар Кузнецову, и Сергей отправил мяч в сетку ворот – 1:1.

Выйдя на замену на 65 минуте вместо Антона Бобра, девятнадцатилетний Александр Елисеев дебютировал в составе «Крыльев Советов».