Общество

В Самаре завершен первый этап гидравлических испытаний

Специалисты филиала ОАО «Волжская ТГК» точно в отведенные сроки успешно завершили гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. В ходе испытаний было обнаружено три повреждения теплотрасс. Одно из них уже устранено; два других, не влияющих на подачу горячего водоснабжения горожанам, будут ликвидированы к концу дня 6 мая.

Подача горячего водоснабжение ранее приостановленного в Кировском, Промышленном, Советском и части Октябрьского районов со стороны Волжской ТГК полностью восстановлена. Если горячая вода в каких-то в домах не появилась, то за разъяснением ситуации их жителям следует обращаться в правления своих ТСЖ или управляющие компании, обслуживающие их дома.

С 10 по 13 мая — пройдет второй этап гидравлических испытаний магистральных сетей Самары. На это раз он затронет потребителей и жилые массивы, получающие горячую воду от Самарской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. В указанные сроки горячее водоснабжение будет приостановлено:

— для потребителей СамТЭЦ в Советском, Промышленном, Кировском районах в границах улиц: Советской Армии – Промышленности – Красных Коммунаров – Теннисная – Физкультурная – Зубчаниновское шоссе – Магистральная – Ракитовское шоссе – пр.Карла Маркса – Алма-Атинская – Стара-Загора – Ташкентская – Солнечная – Советской Армии;

— для потребителей ЦОК в Советском, части Промышленного и Октябрьского районов в границах улиц: Советской Армии – Ново-Садовая – Гастелло – Московское шоссе – Революционная – Печерская – Аврора – Аэродромная – Советской Армии.

Управление по связям с общественностью  и СМИ ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button