Город (архив)

В Самаре на 9 мая перекроют улицы в центре города

В Самаре 9 мая будет временно запрещено движение и отстой транспорта на следующих участках улично-дорожной сети: в период с 08 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. по ул. Галактионовской от ул. Ульяновской до ул. Льва Толстого, по ул. Фрунзе от ул. Ульяновской до ул. Льва Толстого, по ул. Ульяновской от ул. Фрунзе до ул. Галактионовской, по ул. Льва Толстого от ул. Фрунзе до ул. Галактионовской;

— будет временно ограничено движение всех видов транспорта, за исключением городского пассажирского, автомобилей специального назначения (милиции, скорой помощи, пожарной охраны) на следующих участках улично-дорожной сети г. Самара — 09.05.2011 года:

— в период с 08 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. по Волжскому проспекту от от ул. Осипенко до ул. Соколова.

Также с 20 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. по пр. Ленина от ул. Первомайской до ул. Соколова и по ул. Осипенко от ул. Лесной до ул. Мичурина.

Управление ГИБДД обращает внимание на вероятность увеличения плотности потока транспортных средств. Водители, будьте предельно внимательными на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливыми.

Отдел ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button