Музыкальное видео

Новый клип Coldplay — True Love

Популярная британская рок-группа Coldplay представила клип к песне True Love. Главный посыл и девиз видео — «Все возможно» (Anything is possible).

Клип рассказывает о парне и девушке, влюбленных в балет и мечтающих исполнять танцевальные па. Но проблема заключается в их излишней полноте. Ежедневно по этой причине они сталкиваются с массой трудностей в ситуациях обыденных для людей средней комплекции. Тем не менее, на свете нет ничего невозможного. Главное — стремление к мечте и вера в себя.

Группа Coldplay радует музыкальным творчеством с 1996 года. Неоднократный номинант и лауреат престижнейшей в музыкальной сфере премии «Грэмми». В мае 20014 года ребята выпустили шестой по счету студийный альбом под названием Ghost Stories. В него вошла и композиция True Love, на которую снято данное видео. Главную мужскую роль в клипе исполняет фронтмен группы Крис Мартин (Chris Martin). Для этого ему пришлось весь съемочный процесс провести в необъятных размеров надувном костюме. Но результат того стоил.

Источник: РадиоПоток

***

По теме

Back to top button