ВажноОбществоСпорт

«Крылья» проиграли «Анжи»

Как сообщает сайт клуба, «Крылья» потерпели поражение в Махачкале. В матче восьмого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на выезде в Махачкале уступили «Анжи» — 1:2.

В первом тайме команды обменялись моментами. На мощный дальний выстрел Станислава Драгуна хозяева ответили ударом в перекладину в исполнении Александра Алиева.

Алиев сказал свое веское слово через восемь минут после перерыва. Полузащитник «Анжи» с острого угла «прошил» Евгения Конюхова, отправив мяч в дальний угол — 1:0.

Вторую пробоину оборона самарцев получила на 72-й минуте. После навеса с левого фланга мяч оказался у Магомеда Митришева, который послал мяч в ближний угол ворот Конюхова — 2:0.

«Крылья» отыграли один мяч спустя три минуты. С линии штрафной мяч в дальний угол послал Алан Чочиев — 2:1.
Таким образом, наша команда потерпела второе поражение в сезоне.

Следующий матч в чемпионате ФНЛ наша команда проведет в воскресенье, 7 сентября. На «Металлурге» самарцы сыграют против «Балтики» из Калининграда.