Происшествия

Три человека погибли в ДТП на обводной дороге Самары рано утром во вторник

В Красноярском районе полиция работает на месте крупного ДТП. Погибли три человека – водитель легкового автомобиля, его жена и дочь в возрасте 9 лет. Двое сыновей, также находившиеся в салоне иномарки, получили травмы и доставлены в больницу. Водителю грузовика медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель джипа допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате столкновения с грузовым автомобилем погибли три человека, три получили ранения.

Автомобильная авария произошла 19 августа примерно в пять часов утра на автодороге «Обводная г. Самара». По данным полиции, водитель автомобиля «Mitsubishi» — житель Самарской области 1974 года рождения (водительский стаж в настоящее время уточняется) выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением жителя республики Дагестан.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД организовали движение транспорта на участке дороги, где произошло ДТП (поврежденные автомобили перекрыли проезжую часть, транспортный поток в настоящее время направлен через село Водино). В настоящее время полицейские продолжают работать на месте происшествия.
По данным сотрудников органов внутренних дел, в результате аварии погибли три человека – водитель легкового автомобиля, его жена 1977 года рождения и дочь в возрасте 9 лет. Двое сыновей 1999 и 2009 годов рождения, также находившиеся в салоне иномарки, получили травмы и доставлены в больницу. Водителю грузовика (его возраст и стаж управления транспортны средством в настоящее время уточняются) медицинская помощь была оказана на месте происшествия.
По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button