Происшествия

4 человека погибли в ночном ДТП в Ставропольском районе

Самарские полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибли 4 человека. 9 августа в 22:25 в Ставропольском районе Самарской области на 26 километре автодороги Тольятти — Хрящевка произошло ДТП, в котором пострадали люди. По предварительной версии полиции, водитель автомашины ВАЗ 2110 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Черри Тигго». В результате ДТП отечественный автомобиль полностью сгорел, мужчина, находящийся за рулем погиб. В настоящий момент его личность устанавливается. Следовавшие в иномарке: водитель – мужчина 1960 г.р. (водительский стаж с 1999 года) и две пассажирки 57 и 27 лет также погибли на месте происшествия, девушка 1991г.р. с травмами различной степени тяжести доставлена в лечебное учреждение.

В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте дорожно-транспортного происшествия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

———

Четыре человека погибли в ДТП в Самарской области
Самарские полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Ставропольском районе (Самарская область), в котором погибли четыре человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как рассказали в полиции, авария произошла вечером 9 августа на 26 километре автодороги Тольятти-Хрящевка. По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Черри Тигго».

В результате столкновения отечественный автомобиль сгорел, водитель погиб. Мужчина (1960 года рождения), находившийся за рулем иномарки, и две его пассажирки 57 и 27 лет также погибли.

В пресс-службе отметили, что еще одна пассажирка 1991 года рождения госпитализирована с травмами.

INTERFAX.RU

10 августа 2014 года 11:43

*

По теме

Back to top button