Общество

В Самаре отметили 362-ю годовщину со Дня образования пожарной охраны России

29 апреля 2011 года в главном зале Главного управления МЧС России по Самарской области состоялось торжественное совещание, посвященное предстоящей 362-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России.

Поздравить с профессиональным праздником людей, чья жизнь неразрывно связана с нелегким делом тушения пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожелали представители многих ведомств и министерств.

Открыл торжественное мероприятие начальник Главного управления МЧС России по Самарской области Иванов Юрий Евгеньевич поздравительной речью со словами благодарности всему личному составу за самоотверженный и героический труд. Затем слово для поздравлений было дано почетным гостям праздника, многие из которых тоже когда-то служили в рядах пожарной охраны и по сей день поддерживают связь со своими бывшими сослуживцами, продолжая трудиться на пользу нашей Родине уже на гражданском поприще.

В канун Дня образования пожарной охраны России наиболее отличившиеся сотрудники и работники МЧС России по Самарской области были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и памятными подарками.

63.mchs.gov.ru

*

По теме

Back to top button